ФГБОУ ДПО «ИРПО»: оператор федеральных проектов в сфере СПО!

ГлавнаяНовостиФГБОУ ДПО «ИРПО»: оператор федеральных проектов в сфере СПО!

Подписание партнерского соглашения в Москве в рамках проведения международной выставки «Металлообработка 2022».

25 мая 2022 года состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ООО «Промышленная Академия» и ФГБОУ ДПО «Институтом развития профессионального образования». 

Церемония подписания прошла в рамках конференции о цифровых инновациях «Индустрия 4.0», организованной Национальным союзом производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ), на выставке «Металлообработка 2022». 

Золотарева Наталия Михайловна, и.о. ректора ИРПО, выступила официальным представителем сферы профессионального образования на ежегодном промышленном мероприятии и приняла участие в церемонии подписания. 

Теперь Промышленная Академия ждет стратегическое взаимодействие в рамках федерального проекта «Профессионалитет» и таких основных направлений деятельности как:

  • Модернизация материально-технической базы современных учебных заведений;
  • Оснащение мастерских Федерального технопарка профессионального образования в г. Калуга;
  • Развитие новых востребованных специальностей и активной деятельности молодых выпускников учебных заведений в области металлообработки и специалистов в области образования;
  • Поиск аналогов лучшего оборудования для реализации программ импортозамещения в сфере металлообработки и многое другое!

Подробнее о церемонии подписания читайте в первоисточнике:

https://www.expocentr.ru/ru/news/tsifrovaya-transformatsiya-obsuzhdaetsya-na-vystavke-metalloobrabotka-2022